বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল গাফফার তালুকদারের রূহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া রিটানিং কর্মকর্তারা চাইলে দায়িত্বরত আসন ও প্রিজাইডিং অফিসার ভোটগ্রহণ স্থগিত করতে পারবে………..নির্বাচন কমিশনার আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বরিশালে বিএনপি নেতার চাঁদা দাবি ও হুমকি মহিপুরে স্ত্রী’র স্বীকৃতির দাবিতে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর অনশন
বরিশাল শেবাচিমের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীনরা পেলো প্রয়োজনীয় সামগ্রী

বরিশাল শেবাচিমের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীনরা পেলো প্রয়োজনীয় সামগ্রী

Sharing is caring!

পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ও বরিশাল ৫ আসনের সংসদ সদস্য কর্নেল (অব.) জাহিদ ফারুক শামীম এর পক্ষ থেকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রোগীদের জন্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) এসব সামগ্রী করোনা ওয়ার্ডে দায়িত্বরতদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

আওয়ামী লীগ নেতা ও সমাজসেবক মাহামুদুল হক খান মামুন প্রতিমন্ত্রীর পক্ষে এই সামগ্রী হস্তান্তর করেন।

হাসপাতালের ওই ওয়ার্ডে বর্তমানে ২৫ জন রোগী থাকায় ২৫ টি পৃথক প্যাকেটে এসব প্রয়োজনী সামগ্রী রোগীদের জন্য দেয়া হয়।

প্রয়োজনীয় সামগ্রীতে লেবু, লবঙ্গ, এলাচি, দারচিনি, রসুন, আদা, সরিষার তেল, কালোজিরা ও মাল্টা রয়েছে। এর সাথে একটি পাতিলও দেয়া হয় বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে। এছাড়াও রোগীদের জন্য ব্যবহার বিধি সংবলিত একটি নির্দেশনাও দেয়া হয়েছে যাতে উপসর্গ নিয়ে ভর্তি হওয়া রোগীদের জন্য ১ ঘন্টা পর পর নিয়মানুযায়ী এই সামগ্রী ব্যবহারের কথা উল্লেখ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD